Координата тела, движущегося прямолинейно и равномерно, изменяется по закону х=6+3t (м). Постройте

графики зависимости от времени координаты и пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Юшина Алёна.

Ответ:

Объяснение:

1)

При t = 0

X = 6 + 3·0 = 6 м

2)

Путь:

S = X - X₀ = 6 + 3t - 6 = 3t

3)

А теперь по точкам строим графики: