В Москве цена 1м в кубе холодной воды составляет 30,87рублей. А горячей 120, 82рублей . Сколько

рублей надо заплатить за воду в сентябре если израсходовано 6 м в кубе холодной воды и 8 м в кубе горячей воды?

Ответы на вопрос

Отвечает Бравиков Эдуард.

Ответ:

1151,78 рублей

Объяснение:

30,87*6=185,22руб за холодную

120,82*8=966,56руб за горячую

185,22+966,56=1151,78 руб всего