Вот такое задание x/3+y/4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекенов Магжан.

Объяснение:

 \frac{x}{3}  {}^{(4}  +  \frac{y}{4}  {}^{(3}  =  \frac{4x + 3y}{12}