Представить в виде многочлена (x-3)(2+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Конарбаева Ерке.

Ответ:

х^2 - х - 6.

Объяснение:

(x-3)(2+x) = 2х + х^2 - 6 - 3х = х^2 - х - 6.

Отвечает Айткалиев Ерсултан.

Відповідь:x²-x-6

Пояснення:

(x-3)•(2+x)=2x+x+x-3x•2-3x=2x+x²-6-3x=-x+x²-6=x²-x-6