Приведите подобные слагаемые 1) 1/3х+1/2х-1/6а-5/6а+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Аникина Виктория.

1/3х+1/2х-1/6а-5/6а+2​ = 2/6x+3/6x - 6/6а +2 = 5/6x - 1а + 2