Решите. 2/5:0,14 пооожжю​


Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.

Ответ:

0.35

Объяснение:

 \frac{2}{5}  \div 0.14 =  \frac{2}{5}  \div  \frac{14}{100}  =  \frac{2}{5}  \times  \frac{100}{14 }  =  \frac{1}{1} \times  \frac{7}{20}  =  \frac{35}{100}  = 0.35