Найдите х, если 35 : 14 = х : 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Грудистов Денис.

Ответ:

14х=35×6

х= 210

210:14=15

15=15

Я сделала крайние и средние члены ..

Удачи.Думаю так )♥️

Отвечает Борисенко Фёдор.

Х=(35/14)*6

Х=210/14

Х=15