Решите) -7/8х=-21 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Гук Даша.

Ответ:

Объяснение:

-7/8x=-21 7/8

-7/8x=-175/8  // *(-8/7)

x=(-175/8 )*(-8/7)=25