ДАЮ 35 БАЛОВ Найти процент привара, если из 4 кг манной крупы получилось 26 кг каши ​


Ответы на вопрос

Отвечает Искра Женя.

Ответ:

650

Пошаговое объяснение:

26/4=6.5

6.5*100%=650%

Отвечает Маслова Анастасия.
Привар- 26-4=22кг.
4кг.-100%
22кг.-х
Х=22*100/4=550%