Решить с помощью пропорции 12м стоят 87 р, сколько стоит 8м?


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

решение на фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Великий Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-87р

8-?р-

87/12*8=58

то есть 87/12=7.25-1м

и 7.25*8=58

Ответ:58 рублей