1)Тарелка стоит 5 руб. Сколько стоят 6 тарелок?2)3 кассеты стоят 15 руб.Сколько стоит одна

кассета?3)6 ручек стоят 18 руб.Сколько одна ручка?4)Карандаш стоит 2руб. Сколько стоит 4 карандаша?5)4 наклейки стоят 4 руб. Сколько стоит одна наклейка? Решите задачи Просто сестрёне задали а я забыла тему Пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Влада.
1) 6*15=90
2)15:3=5
3)18:6=3
4)4*2=8
5)4:4=1
Отвечает Turgaliev Aibar.
1) 6*5=30
2) 15/3=5
3) 18/6=3
4) 4*2=8
5) 4/4=1