Пожалуйста решите (спасёте меня)) 1) |x+4|=5 2)|x-4|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Savchuk Ivan.

Ответ:

1)x = 1 \\  x=  - 9 \\ 2)x = 4

Объяснение:

1) |x  + 4|  = 5 \\ x + 4 = 5 \\ x = 1 \\ x + 4 =  - 5 \\ x =  - 9 \\ 2) |x - 4| = 0 \\ x -  4 = 0 \\ x = 4