Учащиеся трёх классов поехали на экскурсию на трёх автобусах, в третьем автобусе было на 5 учеников

меньше чем в первом а на и больше чем во втором сколько учеников было в каждом автобусе если всего поехало 68 человек ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.

Ответ:

решение

79-(5+5+6)=63

63:3=21 р. в первом

21+5=26 р. во втором

26+6=32 р. в третьем

Объяснение: