3.7-2.6(x-3)=5(8-0.2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ярочкина Кристина.

Объяснение:

3.7-2.6(x-3)=5(8-0.2x)

3,7-2,6x+7,8=40-x

-1,6x=28,5

х=-17,8125