-1/7x*(-7) Решите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вериго Павел.

Упростить:

(-1/7)х*(-7)=(-1/7)*(-7/1)*х=(1*7)/(7*1) * х=1*х=х

Отвечает Елькина Лена.

Ответ:

x

Объяснение:

- на - даёт +