Для функции у=х2(в квадрвте) +3 вычислиие а) у(-1) б) у(9) в) у(5) г) у(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Дина.

Функция у = х² + 3

а) у(-1) = (-1)² + 3 = 1 + 3 = 4

б) у(9) = 9² + 3 = 81 + 3 = 84

в) у(5) = 5² + 3 = 25 + 3 = 28

г) у(2) = 2² + 3 = 4 + 3 = 7

Отвечает Rafikov Rodion.

Ответ:фотография

Объяснение: