(2х²+b²) × (4x⁴-2bx²+b²) , если x= -1; b=4 Решите пожалуйста, срочно нужно) Даю 30 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

x=-1\; ;\; \; b=4\\\\(2x^2+b^2)(4x^4-2bx+b^2)=(2+16)(4+8+16)=18\cdot 28=504