Ребят нужно помощь срочно!!!! Даю 20 баллов б) у=0,5х-1 и у= - х - 4 в) у= 2х+3 и у=3х+2 г)

у=-3х+4 и у=2х - 1

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

б) y=y

0,5x-1+x+4=0

1,5x=3

x=2

в) 2x+3-3x-2=0

-x+1=0

x=1

г) -3x+4-2x+1=0

-5x+5=0

x=1

Объяснение: