В доме, в котором живет Наташа, один подъезд. На каждом этаже по шесть квартир. Наташа живет в

квартире 31. На каком этаже живет Наташа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашапов Раиль.

Ответ:

Наташа живет на 6ом этаже.

Объяснение:

31:6=5 1/6

Отвечает Ененко Максим.

Ответ:

На 6 этаже

Объяснение:

Так как она живёт в 31 квартире и на каждом этаже по 6 квартир

1 этаж 6 квартир

2 этаж 6 квартир

3 этаж 6 квартир

4 этаж 6 квартир

5 этаж 6 квартир

6 этаж 6 квартир

6+6=12+6=18+6=24+6=30+6=36 (31)