(-2a^6b^3)^3/(5a^8b^4)^2 при a=7/5 , b=-3/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Костя.

Ответ:

Объяснение:

(-2a^6b³)² / (5a^8b^4)²=-8a^18b^9/25a^16b^8 =-8/25a²b

-8/25a²b    pri a=7/5  ,b=-3/25

-8/25*(7/5)²*(-3/25)=24/625*49/25=1176/15625

Отвечает Салахбекова Мадина.

Объяснение:

((-2a^6 b^3)^3)/(5a^8 b^4)^2=(-8a^18 b^9)/(25a^16 b^8)=-8/25 •a^2 b=-8/25 •(7/5)^2 •(-3/25)=24•49/25^3=1176/15625