Сколько процентов от числа 9 состовляет число 0,81


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Глеб.

Ответ:

0.09 или 9%

Объяснение:

так как

 \frac{0.81}{9}  = 0.09

Отвечает Демьянович Ольга.

Ответ:

Объяснение:

9 - 100%,

0,81 - x%.

x = (0,81*100)/9=9%.