Якщо діаметр кола дорівнює 32 см, то його радіус дорівнює...


Ответы на вопрос

Отвечает Сумина Виктория.

Ответ:

16см

Объяснение:

d=2r

r=d/2=32/2=16 см

Отвечает Голоктионова Настя.

Ответ:

16

Объяснение:

Радиус в 2 раза меньше диаметра