-5x при x=-2,6;0 1; 2 8/15 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Мария.

Ответ:

-5х

-5×2=-10

-5×6=-30

-5×0=0

-5×1=-5

-5×2 8/15=-80/15= -5 1/3