(2 + i) - (3i + 1) помогите пожалуйста не могу ни как тему эту понять.


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Виктория.

(2+i)-(3i+1) = 2 + i - 3i - 1 = 1 - 2i\\Answer: 1 - 2i