(2/5 2навержу) +11/25 СРОЧНО КТО РЕШИТ ТОМУ 30 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Даша.

Ответ:

Объяснение:

1) 2/5•2/5=4/25

2). 4/25+11/25= 15/25=3/5