Х2-18х+77=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Смородинов Миша.

Ответ:

x1-это х первое,х2-х второе .сначала ищем дискриминант

Объяснение:

D=(-18)^2-4*1*77=16

x1=18+√16/2*1=11

x2=18-√16/2*1=7