Вычислить первообразные функции 3x^2+4x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Litvintchik Ivan.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=3x^2+4x-3\\F(x)=3*\frac{x^3}{3}+4*\frac{x^2}{2}-3x=x^3+2x^2-3x+C