Решите уравнение (2х-1)(3х+2=6(х^2-х+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Станислав.

Объяснение:

(2х-1)(3х+2)=6(х^2-х+2)

6х^2+х-2=6х^2-6х+12

7х=14

х=2

Отвечает Бурлаков Александр.

Ответ:

Объяснение:

в файле