-6(0,5x-1,5)-4.5x-8=


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

Ответ:

1-7,5x

Объяснение:

-3x+9-4,5x-8=1-7,5x

Отвечает Қайдар Нурдана.

Объяснение:

-6(0,5x-1,5)-4,5x-8 = -3x+9-4,5x-8 = -3x-4,5x+9-8 = -7,5x+1 = 1-7,5x