Запишите многочлен в стандартном виде (x-1)(x+1)+(x^2-2)(x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Милун Глеб.

Объяснение:

(x-1)*(x+1)+(x^2-2)*(x-3)=x^2-1+x^3-3x^2-2x+6=\\=x^3-2x^2-2x+5.