Помогите пжжжж2÷3×(x-9) =1, 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кувшинова Аня.

Ответ:

..... = 2\3(9-х) =7\5=2\3х-6=7\5=10х-90=21; 10х=21+90; 10х=111; х=111\10

Объяснение:

Если что, \- это черта дроби