-2(х+3)+3(х-12)=-49 ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!(((


Ответы на вопрос

Отвечает Islamova Maryam.

Объяснение:

-2(x+3)+(x-12)=-49

-2x-6+3x-36=-49

x-42=-49

x=-49+42

x=-7