7x-(x+3)=3×(2x-11) помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ватрушкин Саша.

Ответ:

Ответ : ∅

Объяснение:

7x-(x+3)=3×(2x-11) =

раскрываем скобки

7х-х-3=6х-33

6х-6х= - 33+3

0х= -30

Ответ : ∅