Хееелп полтрети числа есть число 100. Какое это число? Решение: Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Людчик Александр.

(число : 3)/2=100, тогда нужно

100*2=200

200*3 = 600 - число 600 - Ответ

Отвечает Мирославская Алина.

Ответ:

Объяснение:

(число / 3)/2=100, тогда надо

100*2=200 и

200*3 = 600 - число 600