(12,3+1,68)*20,5-0,48:29 Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ролёнок Настя.

Ответ:

286,57

Объяснение:

1)12,3+1,68=13,98

2) 13,98*20,5=286,59

3) 0,48/29=0,0165517~0,02

4) 286,59-0,02~286,57