4x+23=7 помогите решить уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Данил.

Ответ:

4x+23=7

4x=23-7

4x=16

x=16÷4

x=4

Объяснение:

Отвечает Усачова Алина.

4x + 23 = 7

4x = 23 - 7

4x = 16

x = 16 \div 4

x = 4