решите пожалуйста эти примеры 8y-4+3y-12. 0,2x-0,1y-0,3y+0,17x. -(8x-6y)-(-7x+8y).

-0,1(x+3y)+0,2*(2x+0,1y) заранее спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Тұрсынбай Заңғар.

Ответ:

Объяснение:

8y-4+3y-12. =11у-16

0,2x-0,1y-0,3y+0,17x. =0.37х-0.4у

-(8x-6y)-(-7x+8y).=-8х+6у+7х-8у=-х-2у

-0,1(x+3y)+0,2*(2x+0,1y)=-0.1х-0.3у+0.4х+0.02у=0.3х-0.28у