3)Найди значения выражения удобнымспособом 2,3* 0,098 + 2,3 * 0,002​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Кристина.

Ответ:

0,23

Объяснение:

2,3* 0,098 + 2,3 * 0,002 = 2,3 * (0,098 + 0,002) = 2,3 * 0,1 = 0,23.

Отвечает Панченко Элина.

Ответ:

2,3*(0,098+0,002)= 2,3* 0,1=0,23