(5a^(2)-2a)/(1-4a) при а=-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:5a²-2a/1-4a

a(5a-2)/1-4a

-2(-12)/1+8=24/9=8/3

1 0