Сократите дробь 27c²d³ --------- 36cd


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаркызы Жулдыз.

Ответ:

Объяснение:

\frac{27c^2d^3}{36cd}=\frac{9*3*c^2d^3}{9*4*cd}=\frac{3cd^2}{4}

Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ:

0,75cd^2

Объяснение:

\frac{27c^{2}d^{3} }{36cd} = \frac{3*9*c*c*d*d^{2} }{9*4*c*d} = \frac{3cd^{2} }{4} =0,75cd^{2}