0,18x – 2,83 = 0,19x – 2,89 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Яцук Макс.
0,18х-2,83=0,19х-2,89

0,18х-0,19х=-2,89+2,83

-0,01х=-0,06

0,01х=0,06

х=0,06:0,01

х=6
Отвечает Семашко Виталя.

0,18х-0,19х-2,83+2,89=0

-0,01х-0,06=0

х=0,06÷0,01

х=6