|4x-5|=19 и 3x+2=0 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юмашев Дмитрий.

Ответ:

x1 = -3,5

x2 = 6

Объяснение:

4x - 5 = 19

4x - 5 = -19

x = 6

x = -7/2

x1 = -7/2

x2 = 6