Решите пожалуйста-4х-9=6х​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.

Ответ:

-0.9

Объяснение:

 - 4x - 9 = 6x \\ 10x = -  9 \\ x =  - 0.9

Отвечает Мацык Екатерина.

-4x-9=6x

-4x-6x=9

-10x=9

x= - 0.9