Запишите в виде числового равенства и проверьте,верно ли оно: частное от деления чисел 25 и 0,5

равно произведению чисел 10 и 5

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Мария.

25 \div 0.5 = 10 \times 5
50=50
Отвечает Пушкарев Кирилл.

25/0.5=250/5=50

10*5=50

Равенство верное. Записывается так 25/0.5=10*5