1,2x-1=0,4x-3 решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Валерия.

Ответ:

‐2,5

Объяснение:

1,2x-0,4х=-3+1

0,8х=-3+1

0,8х=-2

х=-2,5