Здравствуйте помогите пожалуйста решить, Составь верные равенства и неравенства, используя

выражения на карточках 1×5,0÷5,3÷3,1×3,8×0,0×6,3×1,9÷9.

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Михаил.

1*5 =5

0/5 = 0

3/3 >0

1*3 > 1

8*0 = 0

0*6 = 0

3*1 >2

9/9  =1