11,5 х 3/5 Помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Титков Тимофей.

11.5 \times  \frac{3}{5}  = 11 \frac{5}{10}  \times  \frac{3}{5}  =  \frac{115}{10}  \times  \frac{3}{5}  =  \frac{69}{10}  = 6.9

Отвечает Аверин Макс.

Ответ: 6,9

Объяснение:

11,5 x 0.6 = 6,9