Определи значение алгебраического выражения 6a+7b3a−4b, если a= 7,5, b= 2,5. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алина.

Ответ:

Объяснение:

6*7,5+7*2,5*3*7,5-4*2,5=45+393,75-10=428,75