Решите уравнение с проверкой: 6-(2х-9)=(18+2х)-3(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Вологжанин Антон.

Ответ:

Объяснение: 2х-9=18+2х-3х+9

2х-2х+3х=9+18+9

3х=36

х=12

Отвечает Березина Полина.

Ответ:

Объяснение:

6-(2х-9)=(18+2х)-3(х-3)

   6-2х+9=18+2х-3х+9

   3х-2х-2х=18-6-9+9

   -х=12

    х=-12

я надеюсь чем то помогла)))