ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ВАС!!!!! там 27^2×9^4, без той черты​


Ответы на вопрос

Отвечает Бороздина Анастасия.

\frac{27^{2}*9^{4}}{81^{3}}=\frac{(3^{3})^{2}*(3^{2})^{4}}{(3^{4})^{3}}=\frac{3^{6}*3^{8}}{3^{12}}=3^{6+8-12}=3^{2}=9\\\\Otvet:\boxed{9}